APROVADOS
UFBA
Igor Faria = Medicina
UNB
Savio Aparecido = Engenharia Ambiental (6º lugar)
Aline Xavier de Souza = Ciências Contábeis
Paula Pereira = Ciências Políticas
UFG
Guilherme Rodrigues = Engenharia Física (5º lugar)
Gustavo Alves = Ciências da Computação
Bruno Lopes = Administração
Pablo Rodrigues = Medicina Veterinária
Paulo Sérgio = Ciências Contábeis
Matheus Basilo = Ciências Contábeis
Matheus Sales = Engenharia Ambiental
Jordana Carlos = Ciências da Computação
Otavio Botelho = Ciências Sociais
Maria Eduarda = Física
Gabriel Siqueira = História
Yuri de Sousa = Artes Visuais
Stefany Reis = Filosofia
Desire Rodrigues = Filosofia
Aline Xavier de Souza = Ciências Contábeis
Fernanda Alves Duarte = Zootecnia
Paula Pereira = Direito (6º lugar)
UEG
Pablo Rodrigues = Administração (1º lugar)
Savio Aparecido = Engenharia Civil (3º lugar)
Jessyka Caroline = Enfermagem
Taina Pereira = Medicina Veterinária
Paulo Sérgio = Administração (3º lugar)
Jordana Carlos = Administração
Thalita Aparecida = Designer de Modas
Giovanna Oliveira = História
Gabriel Augusto = Geografia
Matheus Basilo = Ciências Contábeis (1º lugar)
Kallebe Costa = Biologia (3º lugar)
Ana Gabriela = Biologia
João Felipe = Redes de Computação (2º lugar SAS)
Evellyn Cristine = Ciências Contábeis
Aline Xavier de Souza = Ciências Contábeis
Isabella Carolina Bessa = Agronomia
Talita Marcely Gomes = Enfermagem
Paula Pereira = Fisioterapia
Jessica Silva = Tecnologia em Lacticínios
Amanda Ribeiro = Sistema de Informação
IFGO
Savio Aparecido = Engenharia Civil
Tiago Rodrigues = Engenharia Mecânica
Rayssa Almeida = Medicina Veterinária
Karolliny Oliveira = Medicina Veterinária
Luana Oliveira = Agronomia
Aline Xavier de Souza = Engenharia Civíl
Milenna Dias Escobar = Zootecnia
Amanda Tavares Dourado = Dança
IF Goiano
Aline Xavier de Souza =
Fernanda Alves Duarte = Medicina Veterinária
Laura Alves Duarte = zootecnia
UFMS / UFT / UEC / UFSF
Tiago Rodrigues = Engenharia Elétrica
Taina Pereira = Medicina Veterinária
Rayssa Almeida = Medicina Veterinária
Luana Oliveira = Engenharia de Alimentos
Fabio Junior = Educação Física
Isabella Carolina Bessa = Direito
Renata de Souza Mateus = Educação Física
Yuri Machado = Zootecnia (UFMT) / Agronomia (UFU)